Оружие и экипировка для восточных единоборств
8-800-301-23-05
бесплатный звонок по России

Про коврики для йоги

Небольшой обзор ковриков для йоги, которые есть у нас в продаже

Коврики из ПВХ (поливинилхлорид) По сути, это второй по массовости применения в быту материал, от медицинских принадлежностей и игрушек до автомобилей и промышленности. Прямо сейчас вокруг вас куча предметов, которыми вы пользуетесь, сделана с использованием ПВХ. 

Коврики для йоги из ПВХ обладают достаточной «липучестью» , чтобы и коврику не скользить и Вам на нём. Средний вес, яркие расцветки и невысокая цена. 

Плотность ковриков невысокая, поэтому они довольно мягкие на ощупь. Ваш выбор, если практика небольшой интенсивности и частоты, хороши как первый, стартовый коврик. Со временем, коврики истираются и требуют замены. 

Коврики из ТPE (термопластичный эластомер) Это материал на основе синтетического каучука, минеральных масел и композиций. Инертный материал, устойчивый к перепадам температур и внешним воздействиям, то есть ничего не «отдаёт» в пространство. 

Отличные коврики для йоги. Имеют 2 рабочие поверхности, можно использовать одну для статичных поз, другую для виньяс. Очень лёгкие - удобно носить с собой. Хорошие антискользящие свойства, плотность и упругость. Легко ухаживать. 

Коврики из натурального каучука. Это очень хорошие коврики, но имеют большой вес. Хорошо, когда они хранятся прямо там, где вы занимаетесь. Ну, или Вы передвигаетесь на машине. Прекрасные противоскользящие свойства, плотность, сцепление. У вас регулярные интенсивные занятия - это ваш коврик. 

Коврики с покрытием из пробки. На натуральный каучук наносится слой столь же натуральной пробки. В добавление к качествам предыдущей модели добавим очень приятные тёплые ощущения от прикосновения к поверхности. Лучшие противоскользящие свойства, как относительн пола, так и тела. Красивый внешний вид. Отлично впитывают влагу.

Каучуковый «джутовый» коврик. В верхний слой каучука впаивается джутовое покрытие. Получается красивый необычный коврик с хорошими скойствами по сцеплению, прочности, эстетическому виду. 

«Коврик для путешествий» - тонкий коврик из натурального каучука, склеенный с тканью из микрофибры. И всё это толщиной 1,5 мм. Что получаем? Снизу хорошая антискользящая поверхность. Сверху - мягкий тканый материал. Компактные размеры. (Вес всё же больше, чем у ТРЕ ковриков). «Мягкая" спокойная йога, медитации - о, да. В дополнение к ярким впечатлениям во время поездок и путешествий. 

 

 

АБУДОМАРКЕТ

В нашем интернет-магазине, пожалуй, самый большой выбор боккенов для самых разных направлений боевых искусств, широкий выбор другого тренировочного оружия. Здесь Вы найдёте самую качественную форму для Айкидо, Кендо, Иайдо и Карате. 

Наши сотрудники сами практикуют боевые искусства, прерасно разбираются в тонкостях предлагаемых изделий и всегда помогут с выбором. 

QR

Единоборства
Адрес: Санкт-Петербург
Большая Пушкарская ул., дом 20

Email:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Тел.:8-800-301-23-05
(бесплатный звонок по России)

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Задавайте вопросы в мессенджерах: